Data |
Tipo |
Competizione |
Località/Ritrovo |
Organizzatore |
Info |
01.03.03 |
CO |
1^ pr. Circuito notturno trentino, tr.Orisport |
Molaren (TN) |
US Primiero |
InfoWEB
SendMail |
02.03.03 |
T-O |
Trofeo Nazionale Centri Storici - Prova 1 2^ p.CS Emilia Romagna |
Bologna (BO) |
ATC Dozza Bologna |
InfoWEB
SendMail |
02.03.03 |
CO |
C.Interr.Lom.Pie.Lig.-1^ p.Tr.Lom.-2^ p.Tr.Piem. |
Castelletto Ticino (NO) |
Sesto 76 |
SendMail |
02.03.03 |
CO |
Campionato Vicentino |
S.Giovanni in Monte (VI) |
Erebus Vicenza |
SendMail |
08.03.03 |
MTBO |
1^ prova Trofeo Lombardia |
Parco di Monza (MI) |
Pol.Besan., Lomb. Or. |
SendMail |
08.03.03 |
SCIO |
VIP Orienteering Race ad invito |
Passo Lavazè (TN) |
Idee Associate - FISO |
InfoWEB
|
08.03.03 09.03.03 |
CO |
Lipica Open / Raduno regionale FVG Coppa 3 Regioni Internazionale - Prova 1 |
Lipica - SLO |
OK Tivoli Ljubljana |
InfoWEB
|
09.03.03 |
CO |
Campionato Veneto Distanza Media |
Montello (TV) |
Mareno Or. |
- |
09.03.03 |
CO |
2^ prova Trofeo Lombardia |
Tradate (VA) |
Un.Lombarda |
SendMail |
12.03.03 |
CO |
Promozionale in notturna |
Castrovillari (CS) |
IPSSAR |
SendMail |
16.03.03 |
CO |
Camp.Reg.Extra Long - 3^ p. Trofeo Piemonte |
Pianfei (CN) |
Oricuneo |
SendMail |
16.03.03 |
CO |
3^ p.Centri Storici Emilia Romagna |
Reggio Emilia (RE) |
Pace Self Reggio Emilia |
SendMail |
16.03.03 |
CO |
Campionato Regionale Corta Distanza Coppa 3 Regioni Internazionale - Prova 2 |
San Daniele (UD) |
GS Nordestarcento |
InfoWEB
|
16.03.03 |
CO |
4^ p.Trofeo Etruria |
Volterra (PI) |
Atl. Volterra |
InfoWEB
SendMail |
19.03.03 |
CO |
3^ p.Trofeo Centri Storici Sicilia |
Pedara (CT) |
Comitato Provinciale |
SendMail |
22.03.03 |
CO |
3^ p.Trofeo Centri Storici Calabria |
Mormanno (CS) |
IPSSAR |
SendMail |
23.03.03 |
CO |
Camp.Ital. Sprint - 2^ p.Tr.Naz.Centri Storici |
Parma (PR) |
CUS Parma |
SendMail |
23.03.03 |
CO |
4^ p.Trofeo delle Ville |
Villa Ada (RM) |
Canoa Club Roma |
SendMail |
25.03.03 |
CO |
Fase Regionale GSS |
(AO) |
GSV-Or Gran Paradis |
SendMail |
27.03.03 |
CO |
Fase Regionale GSS |
B. S.Angelo-Castro (CS) |
Delegazione Calabria |
SendMail |
29.03.03 |
MTBO |
2^ prova Trofeo Lombardia |
Besana Brianza (MI) |
Pol.Besanese |
SendMail |
29.03.03 |
CO |
2^ pr. Circuito notturno trentino, tr.Orisport |
Doss Trento (TN) |
US S.Giorgio |
InfoWEB
SendMail |
29.03.03 |
CO |
4^ p.Trofeo Centri Storici Calabria |
Laino Borgo (CS) |
IPSSAR |
SendMail |
29.03.03 30.03.03 |
CO |
Due Giorni del Carso Trofeo Giovanile Province del Nordest - Prova 1 |
Doberdò del Lago (GO) S.Croce (TS) |
Orienteering TS |
InfoWEB
|
30.03.03 |
CO |
3^ prova Trofeo Nazionale Centri Storici |
Lavis (TN) |
C.tro Orienteering Valsugana |
SendMail |
30.03.03 |
CO |
1^ p.Camp.Interr.Italia Centrale |
Monte Livata (RM) |
G.O. Subiaco |
SendMail |